Мы помним...

Категория: Новости

22 июня в 12:15 по московскому времени по всей России будет объявлена минута молчания — минута скорби.

 

22 июня 1941 года в 4 часа утра без объявления войны после артиллерийской и авиационной подготовки главные силы Вермахта и войска германских союзников начали наступление по всей западной границе СССР от Чёрного до Балтийского моря. В 12.15 в эфир вышло официальное обращение народного комиссара иностранных дел СССР Вячеслава Молотова к гражданам Советского Союза.

МЫ ПОМНИМ. МЫ СКОРБИМ.....

IMG 20260622 063738 224